Перейти к содержанию

Последние сообщения:

pashapocta

Кардинг для молодого бойца

Рекомендуемые сообщения

Дорогой друг, я не по наслышке знаю как долго и сложно искать информацию о кардинге если ты о нем ничего не знаешь, или слышал что-то в общих чертах. Лично я потратил месяца три на поиск годной обучалки которая бы хоть как то приоткрыла бы мне эту тайну. Их было куплено не на одну сотню зеленых, но в конце концов я смог найти то что так долго искал.

Сейчас я хочу поделится с тобой лучшими мануалами которые мне удалось раздобыть. В них рассписано все от А до Я, от безопасности в сети, до полезных контактов и дающих шопов. Все "заумные" слова расшифровуются, а все действия показываются на скриншотах со стрелочками чтобы каждый мог все понять и осознать. + если что- то будет крайне не понятно всегда можно задать вопрос мне. Все это я готов предоставить за символическую сумму которая в несколько раз меньше той которую я потратил сам. Это нужно для того чтобы вы понимали ценость предоставляемой инфы так как то что мы получаем бесплатно и легко зачастую забывается и выкидывается с нашей памяти.

Так что жду ответ заинтересованых, если хотите можем провести все через гарант. Всем добра.

Поделиться сообщением

У меня почти 100Г мануалов, материала и других плюшек и ништяков. За пол года прошел одно платное довольно таки годное обучение основам, а дальше двигаюсь сам... Вбиваю гифты и работаю с БА ... но своего обуча не сливаю :D

Поделиться сообщением

У меня почти 100Г мануалов, материала и других плюшек и ништяков. За пол года прошел одно платное довольно таки годное обучение основам, а дальше двигаюсь сам... Вбиваю гифты и работаю с БА ... но своего обуча не сливаю :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти