Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Авторизация  
Англия

Микрозаймы, актуально всегда

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хоть дело было и в 2018-м году, все же она сейчас не перестает быть актуально, так как не менялись ни законы, ни условия дачи займов.
В идеале для начала работы нам нужна левая карта visa
-левая симка
в принципе то и все.
Расскажу как дело было у меня.
Мои друзья-наркоманы частенько брали микрозаймы и благополучно их возвращали, я не придовал этому значения, спустя какое то время, меня осенило и я начал интересоваться мол, как так вообще, для займа, нужен только паспорт ( в некоторых случаях СНИЛС)
Рассказываю про контору MONEYMAN (не реклама) потому что именно там я делал, откуда же быстро и без проблем достать сканы, все фото с разных ракурсов и тому подобное?)
В разных мессенджерах типа VIPOLE, жаба и телега, есть чаты с наркоманами, я предлагал работу курьером без залога, большие выплаты и тд, обезумевшие наркоманы, прут толпой когда видят подобное, немного общения с нариком, малейшее применение СИ, и все фото паспорта у вас, я делал займ на свою(!) карту виза, потому что я дебил, пренебрег безопасностью, чего вам не рекомендую(расскажу как отшел)
ввел все данные на манимене, все четко, в заключении просит ввести реквизиты карты, на которую зачислят кредит, я выбрал сумму 8000 на 21 день до 10 числа (зарплаты)
после всех проделанных манипуляций, деньги пришли на карту(ну тут как повезет с кр.историей, но паспортов много) в этот же день, мой друг пошел снимать деньги в банкомате в мед.маске, все кеш у нас, все хорошо.
На следующий день я пришел в отделение банка и заявил об утере карты 5 дней назад, если траблы с ментами я бы сказал, что потерял кошелек в котором были бумажки с пароями и тп. мне поменяли карту, соответсвенно и ее номер, по этому банк автоматически кредит не сможет снять
Профит +8к, нарик торчит банку неимоверную кучу денег, но на это насрать.
Если сделать все грамотно, можно двигать раза 2-3 в месяц и в 2019г.
Удачи!

Поделиться сообщением

Не получиться, карта должна быть оформлена на человека на кого делаешь займ это самое главное условия. Т.е именно именая под данные 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация