Перейти к содержанию

Последние сообщения:

UK поток дропов (2) от Elihu Yale  
  Revolut (1) от Jopa_negra  
  KeyLogger PRO (2) от Elihu Yale  
  amazon (6) от stas  

Последние темы:

UK поток дропов (2) от Elihu Yale  
  Revolut (1) от Jopa_negra  
  KeyLogger PRO (2) от Elihu Yale  
  amazon (6) от stas  
  что значит "awaiting payment" в шопе (11) от dddd  
Авторизация  
MS_Support

Открытая вакансия

Рекомендуемые сообщения

Кто?

Требуется человек с хорошей историей, зарегистрированный на многих площадках схожей тематики на вакансию PR

Что нужно делать?

Необходимо развивать и продвигать Форум, договариваться с соседними ресурсами, шопами по вопросу размещения рекламы, как на материальных условиях, так и на партнерских.

Что вы за это получаете?

Статус на Форуме, + в доверие и много других плюшек. Ну и естественно деньги

Кому будет интересно и кто знаком с маркетингом и рекламой - Велкам.

Всем спасибо

Поделиться сообщением

Вопрос, зачем рекламировать закрытый форум? Если он закрытый, и большинство людей о нем знаю но не могут сюда попасть, т.к н подходят по критериям, а 35$ не охота платить

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от win1337

Согласен с флагом,может не стоит сильно его пиарить,коллега?
Но есть предложение сделать партнерскую программу, где если приводишь друга по критериям, вознагрождение, ништячки

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Flappy

Но есть предложение сделать партнерскую программу, где если приводишь друга по критериям, вознагрождение, ништячки
А за статьи, интересную и полезную инфу вознаграждение получить слабо?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от lanss

А за статьи, интересную и полезную инфу вознаграждение получить слабо?
Ну интересная инфа всегда стоит денег, а сюда если выложить, инфа рабочей и интересной не будет

Поделиться сообщением

Например нужны пользователи с эксплойта, там хороший контингент, но там невозможно повесить рекламу, так как рекламные места все заняты.

Кто сказал, про пиар? мы не будем размещать рекламу в контакте или в яндексе, наш форум скрыт от индексирования поисковыми системами. Размещение будет на профильных площадках, дабы привлечь еще пользователей, опытных.

Мы не делаем открытую регистрацию, правила все теже.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от admin

Например нужны пользователи с эксплойта, там хороший контингент, но там невозможно повесить рекламу, так как рекламные места все заняты.
Кто сказал, про пиар? мы не будем размещать рекламу в контакте или в яндексе, наш форум скрыт от индексирования поисковыми системами. Размещение будет на профильных площадках, дабы привлечь еще пользователей, опытных.
Мы не делаем открытую регистрацию, правила все теже.
А кто так сказать спонсировать будет? Администратор или человек кто будет на этой должности

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Flappy

А кто так сказать спонсировать будет? Администратор или человек кто будет на этой должности
Все пользователи скидываться будут....)

Поделиться сообщением

Инфу можно найти, сейчас это не проблема

Статьи - это копипас и в основном на убитые темы или темы изначально убыточные или на три копейки

Всё это Х*****

Нужны поощрения тем кто будет приводить сюда проверенные сервисы + сервисам три месяца льгот по рекламе и продвижению на борде и сторонних площадках(это будет выгодно для самой площадки - реклама сервисов с этого борда на других площадках)

Нужны сервисы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем больше сюда зайдет тематических сервисов и получат условия для своей полноценной работы, тем больше тысяч клиентов придут сюда за их услугами в том числе и на платной основе!

Сейчас идёт охота за сервисами и селлерами, которые действительно могу ставить свои услуги на поток и обеспечить форумчан тем или иным видом сервиса

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Flappy

Администрация, пользователь лишь общается и договаривается

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Montana

Инфу можно найти, сейчас это не проблема
Статьи - это копипас и в основном на убитые темы или темы изначально убыточные или на три копейки
Всё это Х*****

я хотел бы увидеть статьи с мазы и дц , для тебя это я вижу не проблема жду в пм.
З.Ы а что это за форумы да ?(ни в коем случае не реклама)

Поделиться сообщением

Я не читал комментарий, но согласен, что форуму адекватные проверенные люди нужны в большом кол-ве, от себя по возможности приглашаю сюда людей, и уже не один зарегистрировался тут.

Поделиться сообщением

Администратор, не легче регнуться на всех закрытых форумах и связаться со всеми авторитетными селлерами и предложить им хорошие условия для работы на этом форуме?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от 147

Администратор, не легче регнуться на всех закрытых форумах и связаться со всеми авторитетными селлерами и предложить им хорошие условия для работы на этом форуме?
Я не располагаю на данный момент свободным временем в нужном объеме, поэтому открыта подобная вакансия

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от 147

Ну да) Связаться с кард клубом, со всеми шопа, заказать рекламы, и тд было бы неплохо!

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Flappy

Ну да) Связаться с кард клубом, со всеми шопа, заказать рекламы, и тд было бы неплохо!
Да нет я беру в счет все закрытые и паблик форумы. Ну ток не дм и мм о боже)) Сколько там школоты))

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от 147

Да нет я беру в счет все закрытые и паблик форумы. Ну ток не дм и мм о боже)) Сколько там школоты))
Господин Montano, неадекват+ Школьник))) И скорее всего кидок

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Flappy

Господин Montano, неадекват+ Школьник))) И скорее всего кидок
Даже в этой теме - проследи свои сообщения и мои
Кто из нас школьник? Кто нарывается? Кто оскорбляет?
АГ я в третий раз прошу ебните его, этого дурака кусок
Или мне нахх тут с каждым школом пререкаться и получать какие то предупреждения
Вопрос ребром: Или я или он

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от 147

крд туда же отнес бы . Есть с десяток нормальных форумов есть много где рега

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от /mr

крд туда же отнес бы . Есть с десяток нормальных форумов есть много где рега
На сколько я знаю крд не продает рекламу форумам - там реклама только сервисов.
Также все закрытые форумы не продают рекламу - их палитика такая что нахер нам рекламить постороний форум тем более схожей тематикой, нет смысла)
Искать только человека у которого много где рега и что бы он общался с селлерами и звал на форум и что бы были для них тут более адекватные условия, ну и за это ему платить.
Также у многих старых сервисов такая палитика нахрен нам идти на новый форум - когда нам и на старом хорошо и он проверенный годами...) Думаю понятно что я хотел донести) Может по больше рекламы на паблик форумах и тогда селлеры потянуться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация