Перейти к содержанию
Авторизация  
MItya

Возьму дампы на обнал

Рекомендуемые сообщения

Привет, есть реальная возможность шопинга. Все к этому готово. Нужны дампы, только 101,желательно Азия. Вопросы типа че где катается не задавать.

Первый контакт ПМ

Поделиться сообщением

суть не в сообщениях уважаемый , а в том что человек может а что нет . Тс закинь в гарант баксов 300 для приличия и подтверждения серьезности твоих намерений :thumbsup:

Поделиться сообщением

ХАх, сразу видно кто тут должен быть модератором. lanss я тебя не знаю любезный, кто ты ,что ты, и т.д .Свои высеры паузни тётка. У меня по крайней мере отзывы о скупке питания имеются на соседних площадках.

mr ты можешь предложить дампы?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MItya

Свои высеры паузни тётка.
Ты адекватно общаться умеешь ?Тебе ж не кто не грубит, а ты как с гор спустился.

Поделиться сообщением

astapbiz я нормально общаюсь, просто не надо вот этих ой ты свежерег,у тебя мало месаг и бла бла бла. На других бордах я есть с отзывами о работе

justik так я вроде и не халяву прошу smile1.gif

Поделиться сообщением

DanielMadison я же написал, беру на реализацию. А не ищу продовца ,я знаю где их купить.

6 комментов все в воздух ппц )

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MItya

DanielMadison я же написал, беру на реализацию. А не ищу продовца ,я знаю где их купить.
6 комментов все в воздух ппц )
Амиго, я не в праве делать выводы конкретно про тебя, но у меня всегда вызывало недоумение такое. Какой смысл брать на реализацию и платить 50% от прибыли за то, что можно купить за копейки? Это как сс брать на реализацию. У меня было несколько случаев, когда я в погоне за прибылью работал по дампам 50/50 и все заканчивалось одинаково - "че-то не заходят, бро, отправь еще" и все в таком духе, а потом игнор. Или ты ждешь что тебе прям бины которые отдают тысячами на тарелочке принесут, а ты просто прокатишь? Тогда спешу огорчить - те, кто кровью и потом нашел дающие бины, уже умеют налить их и без тебя. Хотя может кто-то и найдется, в этом плане полностью согласен с /mr'ом, как и в любом обнале - вноси депозит и бог в помощь.

С уважением, DM

Поделиться сообщением

DM полностью согласен с тобой, ты ответил на свой же вопрос,зачем брать на реализацию. Именно для того чтобы найти в той стране где я работаю, рабочие бины, с которыми можно работать.А брать в шопах дампы, можно легко нарваться на генерку.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MItya

DM полностью согласен с тобой, ты ответил на свой же вопрос,зачем брать на реализацию. Именно для того чтобы найти в той стране где я работаю, рабочие бины, с которыми можно работать.А брать в шопах дампы, можно легко нарваться на генерку.
если согласен гаранту слить $ то могу попробовать с тобой сработать
пиши в лс но только если сольешь в гарант пару кусков стран дохера есть в наличии

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация