Перейти к содержанию
Авторизация  
ExploiterX

Качественная склейка + Mаскировка EXE под любой формат .jpeg .doc .txt .pdf .mp3 .png

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по качественной склейке и маскировке вашего Builda под любой файл, тут есть 2 варианта:

1. Маскировка Builda под расширение .scr (Screen Saver), при открытии файла будет запускаться сам Build в Silent режиме и склееный файл, будь то картинка или документ, в свойствах не будет видно расширение .exe, также название будет чистое без расширения .exe, на файл можно поставить иконку любой картинки и выдать за обычную фотографию, при открытии файла запускается сам Build + открывается картинка, никакие макросы или подтверждения для запуска не нужны. https://imgur.com/a/8gEJ82f

2. Маскировка Builda под полностью любой файл, данный способ работает только в связке с обычным блокнотом, чтобы метод сработал нужно чтобы при запуске в одной папке находился обычный блокнот + замаскированный Build под любой файл с любым расширением .txt .jpeg .doc .pdf и т.д., запуск только через блокнот, то есть при нажатии на блокнот запускается сам Build. Блокнот + сам файл будут в чистом формате с заданным расширением, никакие макросы или подтверждения для запуска не нужны. https://imgur.com/a/yiY88IE

Также можно склеить несколько файлов, скажем стиллер + винлокер + кейлоггер + картинка и запустить в заданном порядке.

Расценки на склейку:
1.) 15$ + 6$ за каждый дополнительный Build
2.) 20$ + 8$ за каждый дополнительный Build

Какие гарантии? Во-первых я работаю без предоплаты, вы можете скинуть мне свой Build, я его склею, замаскирую и покажу через TeamViewer работоспособность любого из вышеописанных способов, так вы сможете убедиться что получили отстук если к примеру используете стиллер, ну или любой другой build. Также работа через Гаранта приветствуется, вам нужно описать условия и начать сделку, после чего скинуть мне Build + файл для склейки, процесс склейки занимает обычно не больше 24-х часов, после чего я скидываю вам ваш файл, вы убеждаетесь в работоспособности вашего Builda, проверяете файл на безопасных сканерах и после чего подтверждаете сделку, работа через гаранта за ваш счет.

Хочу заметить, что я не занимаюсь криптованием ваших билдов, только склейкой и маскировкой, поэтому перед отправкой вашего билда советую закриптовать его и убедиться в отсутствии детектов. Также хочу заметить что я не использую бесплатные склейщики и маскировщики (спуферы) расширений, поэтому на выходе вы получите практически чистый файл с минимальным количеством детектов или FUD, тут все зависит от первоначального крипта вашего Builda, если будут какие-то дополнительные вопросы, обращайтесь всегда буду рад помочь!

Telegram: @ExploiterX

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация