Перейти к содержанию
Авторизация  
sssss

помогите найти сайт где есть хорошие анонимные соксы5

Рекомендуемые сообщения

привет всем .пользовался соксами 5 на сайте 5socks.net но после начал их чекать на 2ip.ru/privacy/

и этот сервис постоянно определяет что обнаружен двух сторонний пинг и пишет что вы на 99% пользуетесь аномайзером но ваш ип мы не определили . спросил у админа 5 сокс. нет= он говорит что это херня типо .хотел спросить у форумчан- что кто об этом думает и есть ли сервисы которые продают соксы чтоб на 2ip.ru/privacy/ все было четко .

или может настройки какие то нужно сделать ?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от pers

админ прав
ну мне под вбив нужно чтоб fraud был четкий это повлияете на фрауд ? так как я после чекаю на fraud skore а если fraud показывает четко а 2ip.ru /privacy/ показывает что у вас обнаружен двухстороний пинг и вы ползуетесь аномайзером как быть ,?
с дедика на 2ip privacy показывает все четко а вот с сокса пинг обнаруживает какой то

Поделиться сообщением

а если у шопов такая же проверка есть как и 2ip.ru/privacy/ то я как понял риск что спросят доки или отменят платеж будет высок

я думаю 2ip /privacy / не одни такие умные да и думаю они это не от балды этот сервис сделали что сделали такой сервис проверки .думаю зарубежные магазы и системы безопасности тоже делают такой пинг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация