Перейти к содержанию
Авторизация  
dr3lo

Ubuntu для вбива

Рекомендуемые сообщения

Кто знает на сколько эта система хороша для вбива ? Сам пользуюсь ей уже года 2, система нравится, но я не знаю как реализовать аналоги браузерного антидетекта например, или натягивание сокса, да и вообще всякие тонкости уникализации себя при вбиве.

Пока сделал себе ярлыки для быстрого запуска и получения пароля впнбук, и ещё одного платного опенвпн сервиса, и ярлык для выключения опенвпн, но всё же ... как сделать таблицу маршрутизации что бы инте пропадал при обрыве впн ?

Поделиться сообщением

Вообще такая падла нападает запускать, там работать, ни какого компиза ))) буфер обмена тупит, короче такой неудобняк что ппц (( Хочу просто натянуть носок, выполнить пару скриптов, и всё. Просто по моему мнению что если браузерный антидетект возможен на закрытой ОС то на открытой это должно реализовываться куда проще. Вообще в мечте это сделать один бразуер на который будет тянуться носок (и только на него, основной браузер не при делах) и прсот вбивать себе в удовольствие

Поделиться сообщением

Не кайф виртуалка, кайф просто браузерец висящий рядом, я уверен что можно изолировать его полностью и пустить по параллельной сетевой ветке )) тока не знаю как (

Поделиться сообщением

На иксах использую виртуалбокс - если через тунели подключаюсь, и KRDC - для подключения к дедикам. Не знаю, зачем ещё что-то придумывать.

Поделиться сообщением

на убунте так то все нужно самому устанавливать с софта, который нужен для вбива и т.д., но:

1. этот софт был написан не кардерами для кардеров а для определенных целей, которые совпадают с кардерскими потребностями, но полностью они их не удовлетворяют, то есть на убунту нужно только для простой подмены заголовков браузера, например, устанавливать около 2-3 софтин не считая браузерных дополнений.

2. все качественные софты на шелы подобные к убе чаще идут без физической оболочки, то есть у вас не просто должны быть прямые руки а реально шарящая голова относительно юзанья системы через терминал или вообще создания физической оболочки, есть софты, что с коробки сделан так чтобы юзер сам мог создать физ. оболочку, которая именно ему будет удобна.

3. для подобных задач существуюто шелы на ядрах линухи, которые или вообще полностью заточены например для спама или кардинга, или просто имеют "фундамент", который можно дозаточить под нужные задачи, чаще такими же уникальными софтинами, что становятся только на определенные уникальные шелы одно автора, сейчас много у кого можно заказать что-то подобное, но стоит это реально не дешево, проще заморочится с установкой вари на туже убу или просто юзать похожие системы, что в свободном доступе. Например можешь попробовать с кали посидеть, вроде наш брат не плохо о ней отзывается как о рабочей тачке.

p.s. самые лютые из нас создают ос на ядре линухи чисто под свои задачи с определенными возможностями , функциями и т.д., то есть, при создании ты можешь сделать сам все что хочешь относительно функций, "умений", передачи инфы о системе и т. д. своего «малыша», линуха в этом направлении IT мира на данный момент уже ворсты. Например андроид вообще взял ядро линукса создал оболочку, запатентовал его и теперь рубят бабки на нем. В этом же главная фишка линухи вроде... .

Поделиться сообщением

Да, ты верно сказал, это я не верно задал вопрос )

Вопрос такой - Возможно ли из убунты сдлеать антидетект ?

Даже не обязательно убунта, пусть что то другое, но иксы !

Я прекрасно понимаю про тайну консоли, это отдельный разговор, но существуют скрипты, которые запустить это пара кнопок, вот если бы стали писать такие скрпиты, например изолировать браузер, и на все его вопросы давать готовые ответы. Ведь там цепочки запросов и ответов для любого кодера как на ладони, и учитывая то - что ОС открытая, можно легко сделать всякие подмены и замены на свои параметры, тут нету всяких .dll и прочего. Ведь что делает стукач в мерче ? Он спрашивает у браузера как твои дела ? Браузер пошарив по карманам скинул ему мелочи всякой, но много ! А взял он их местами от ОС, местами от Сетевых протоколов, большую часть передал от себя. Но ! То что он спрашивает у ОС, имеет своё место и свой запрос, изучив этот запрос - можно выяснить кто будет давать ответ, исходя из философии ОС, можно подменить то место на другое место, где будет то что ты указал, в итоге для браузера нет ни какого стресса, для стукачка а следовательно и для мерча. Вообще бы создали отдельную ОС для кардеров (не путать для пинтестеров Кали (бектрек)) и замарочились бы, ведь ОС это сообщество, кардеры тоже сообщество, печалит тот факт что всё меньше и меньше бородатых дядек в свитерах занимаются такими делами )

Поделиться сообщением

Бородатые дядьки в свитерах сливают базы и ищут уязвимости нулевого дня, им не до вбивов))) А вообще имхо изврат. Убунту хороша, но не для вбива точно. Можно конечно и троллейбус из батона сделать, но зачем?) А если работать на количество вбивов, тоже перехватывать каждый пост гет запрос? Кпд ведь упадет адски. Ос для кардеров-вбивал vmware/vbox с windows xp/7, proxyfier, ccleaner, firefox с парочкой плагинов.

Поделиться сообщением

Dr3lo, я как заядлый линуксоид могу сказать, что ответ на поставленный вопрос - да, можно. Готвого софта нет, поэтому придется использовать набор утилит/скриптов. Поэтому перечисли пожалуйста по пунктам что ты хочешь от системы, тогда я возможно даже смогу подсказать что использовать и как сделать)

По соксам - забудь про них, на никсах рулит ssh, туннель пробрасывается командой в одну строчку

Поделиться сообщением

Не знаю, откуда такое мнение, что Иксы не идут под вбив: proxychaince, bleachbit, firefox и парочка аддонов, redsocks, тот же putty, ssh....переубедите меня....у меня все бвивается на ура. Берите себе Арч, пилите полным криптованием, поднятым под свои нужды - ничего лишнего. Криптуем swap, boot, dns через тунель, если нужно, впн и любая прога в два клика! можно выковырять ferm из tails и пустить все через ТОР, закрыв ненужные порты. И, снова таки, выключить, если не нужно, одной командой....вот вам бвиб + безопастноть и анонимность...Кто знает, поймет....

Поделиться сообщением

Я всем своим постом призываю создать свой дистр уже заточеный под любовь, то что можно это факт ! Глупо это отрицать, просто хочется готового решения !

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от dr3lo

Я всем своим постом призываю создать свой дистр уже заточеный под любовь, то что можно это факт ! Глупо это отрицать, просто хочется готового решения !
Под готовое решение вполне подойдет Backbox Linux. В последней версии добавили полное шифрование при установке, есть ТОР, анонимайзер, blechbit и прочее, и прочее. Плюс это Убунта с легким раб. окружением. Нужно будет просто гармотно подкрутить Лису и под себя.

Поделиться сообщением

Ну вот ) уже есть начальный дистр, осталось только доработать подммену понятий в браузере, и удобные скрипты с гуи для проксификации )

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от dr3lo

Ну вот ) уже есть начальный дистр, осталось только доработать подммену понятий в браузере, и удобные скрипты с гуи для проксификации )
Gui, конечно, лишнее, но если очень хочется: sudo apt-get install remmina putty -y
PRD+SSH как бы. Ну, и в Лису накидать Random Agent Spoofer, Proxy Selector, Clear Console, Profile Switcher, NoScript, откл Flash или просто пусть просится, отключить webrtc. Для обычного бвива вполне хватает.

Поделиться сообщением

Разве отключение и обрезка всех палевных мест это выход ? Я как раз за идею подмены данных, что бы усыпить бдительность роботов, а то будет у них в ответах off off off off

Поделиться сообщением

Я как юзер и чуть чуть архиолог ценю систему, 2й год не слазию, но как кодер или бородатый дядька - вообще ни какой, а так хочется, вот если бы создать опен проект по допиливанию до антидетекта, было бы здорово. Назвать сборку манаполия ! )

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от dr3lo
Я как юзер и чуть чуть архиолог ценю систему, 2й год не слазию, но как кодер или бородатый дядька - вообще ни какой, а так хочется, вот если бы создать опен проект по допиливанию до антидетекта, было бы здорово. Назвать сборку манаполия ! )
Я же говорю, можно заказать за деньги систему такую как тебе нужна, я когда-то, когда еще не сидел на линухе, видел типа "фундаментальные" системы для нашего брата, просто прикол в том что наши братцы не по трафаретке же работают по этому вообще готовую систему типа "установил, зашел, 20 минут полазил, разобрался и пошел рубить деньгу" такого точно нету, есть системы там где зашел, наепался капитально с настройкой и пошел работать, но те кто бьет вообще с линухи без всяких варь и антидетектов, те точно уже давно не мелочь делают и опыта там просто пзц он и позволяет с линухи валить, если тебе чисто для старта система нужна то просто попробуй для начала поставить варю на убунту, если у тебя убунта, и поправить все баги сначала вари(нетворк постоянно у меня выделывается, например мне нужно взять варю 13, которая становится у меня нормально, но в ней у меня чет в нетворком по этому мне нужно его выпилить с 14 версии и присобачить "лишь бы работал" в 13), после этого просто возьми хр установи, установи туда последний крякнутый антидетект, если норм все будет работать, установи в портативный фокс, что работает через АД, плагин, что разрешает смотреть какие ответы и запросы ты передаешь серверу с которого хочешь что-то поиметь и ты увидишь, что он (АД) пзц палится и это "палится" тоже нужно убрать, а теперь прикинь, что такое собрать ОС под работу с нуля. Короче сначала попробуй поепатся с обычной системой под мелочуху.

Поделиться сообщением

Бро, ты всё верно излагаешь, но ты говоришь про проблемы, и про то что нету шаблона софта для кнопки бабло ) Но я же веду беседу за то, что взять какую нибудь готовую сборку линухи, нанять специалистов, определиться в цене, устроить мега складчину, назначить куратора, и на выходе получить дистр который в лив сд или при устанвоке будет нести в себе весь необходимый софт, все костыли и хитрые решения, а так же гуи интрфейс в вопросах соксификации, что бы это сделать максимально комфортным. Ну и браузер самособой, с отдельным гуи для его настройки. В итоге на выходе выйдет 3 отдельные проблемы:

1. Разработка браузера, с максимальной подменой запросов

2. Изменения ядра или другой логики работы ОС

3. ГУИ интерфейсы для автоматизации различных скриптов

Даже если такой софт будет стоить 100к баксов, но купит его 1к человек, то это все го то 100 баксов на нос, зато на выходе достойный софт, + последующие обновления с собственых репозиториев.

Всё ведь реально...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация